Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Найдена собака  (Прочитано 1989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +2/-0
Найдена собака
« : 30 Сентября 2013, 10:53:05 »
Добрый день всем!
Ребята  (или мужики - кому как по душе), на выходных  (28-29.09.2013.) была  на даче (с. Хотьково, Думиничский район, Калужская область) - к дому пришла собака "русская пегая гончая", сука, добрая, голодная, усталая - больше я в собаках не разбираюсь. Отогрела, накормила. Так как я уезжала, то мы с ней пошли искать хозяина.   Обратилась я в  "дом рыбака" (где путевки берем на рыбалку, на охоту) - выяснила что собака не  местная, мне объяснили что скорее всего отбилась с охоты с другого района, иногда хозяева  разыскивают своих. Оставила я  её в этом же "доме рыбака", обещали присмотреть, но в любом случае можно будет  у них выяснить где  она и что. У меня есть её фотки с характерным рисунком на спине, но я не умею сюда прикреплять (могу переслать по эл. почте). Собаку жалко, ХОЗЯЕВА отзовитесь, своих не бросайте!

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области