Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: В кругу близких и друзей  (Прочитано 11426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
В продолжение
« Ответ #75 : 01 Декабря 2019, 20:32:46 »
Инэт лажает по страшному. Бесподобный прям атракцион цирковой. Давно уж не стреляю их, последний раз лет двадцать пять назад и то по необходимости, жрать было нечего. Красивые и важные, напоминают динозавров. Впечатление, просто завораживающее....?

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Re: В кругу близких и друзей
« Ответ #76 : 01 Декабря 2019, 20:51:56 »
Видео конечно интересное . СПАСИБА. Но ВЫ как охотники задумались почему это произошло. Ток вырезали  , а глухарь прилетел туда. Так что за этим приколом куда более серьезные вещи которые в инете никто и не видит.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Re: «Настоящих буйных мало, вот и нету ВОЖАКОВ»
« Ответ #77 : 01 Декабря 2019, 21:45:16 »
Есть более реальное объяснение. На лесозаготовках (шли поставки леса для Япона мама в районе Нового Тапа, где работал будучи молодым хирургом на практике полгода) в глуши лесов в Западной Сибири наблюдал неоднократно как между тракторами гуляли как куры глухарки и глухари и просто клевали камушки(хотя они как правило их клюют осенью, но там это делали весной) с приподнятого грунта, совершенно не обращая внимание на лесорубов, поскольку ранее людей ваще не видели  и даже недалече устраивали токовище. Вот так все банально просто.

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Re: В кругу близких и друзей.АвтоОХОТОвездехот
« Ответ #78 : 09 Декабря 2019, 13:39:01 »
Остается надеяться, что в ближайшее время(лет эдак через пятьдесят) “Калужский завод W” освоит выпуск этого средства передвижения для пенсионеров, ветеранов труда(ну а государство будет выделять БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ субсидии) и прочих малоимущих слоев населения, как это сделано в Японамама! :connie_slingshot:  :sarcastic:


Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Re: В кругу близких и друзей
« Ответ #79 : 24 Декабря 2019, 17:43:44 »
Полагаю, «торг тут не уместен»!  :patsak:  :sarcastic:

Оффлайн Olegdjan

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: +658/-0
  • Имя: Олег
  • Оружие: 12к, 20к, .308win
  • Собака: Курц
  • Меткость: 42.50%
Re: В кругу близких и друзей
« Ответ #80 : 24 Декабря 2019, 18:03:54 »
Или так...

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Или так...

! Дааааа, все нормально, ну тепло, ну пасмурно, ну снега нет, это все ху.я, по сравнению с Великой Октябрьской Социалистической революцией 1917 г., вот там да, «заводы-рабочим, земли - крестьянам» так оно и НЕ получилось, подкрались жиды и все обосрали! А в основном и дальше будет еще «лучше», Ванга предсказывала что будут проблемы с водой и это токо начало! Есть такая МАЯ  :sarcastic: теория, что чем больше эти пид.ара.ы будут выкачивать нефть и газ тем хуже будет погода в регионе, потому что нефть и газ как бы изоляцией как термос являются от раскаленного ядра земли и взамен закачивая воду которая превращается в пар и никакой функции не несет, кроме пара и обезвоживания земли!?

Оффлайн Hunter89

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Репутация: +128/-0
  • Быть, а не казаться!
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: 12-16
  • Собака: Курцхаар Лори)
Или так...

! Дааааа, все нормально, ну тепло, ну пасмурно, ну снега нет, это все ху.я, по сравнению с Великой Октябрьской Социалистической революцией 1917 г., вот там да, «заводы-рабочим, земли - крестьянам» так оно и НЕ получилось, подкрались жиды и все обосрали! А в основном и дальше будет еще «лучше», Ванга предсказывала что будут проблемы с водой и это токо начало! Есть такая МАЯ  :sarcastic: теория, что чем больше эти пид.ара.ы будут выкачивать нефть и газ тем хуже будет погода в регионе, потому что нефть и газ как бы изоляцией как термос являются от раскаленного ядра земли и взамен закачивая воду которая превращается в пар и никакой функции не несет, кроме пара и обезвоживания земли!?
[/quote
Таким темпом и к Антиквару в гости не надо будет ехать отдыхать. Климат такой же скоро будет)
Всегда оставайся человеком!

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Так Антиквар что то совсем пропал, не светится на форуме, на ВЫЗОВЫ не отвечает, приглашать ваще перестал, может сьел ЧЕГО? Кто знает?!  :Laie_61: :Laie_19:

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Re: В кругу близких и друзей. Жертвуем ВСЕМ!
« Ответ #84 : 03 Января 2020, 14:25:17 »
Приехал с охоты и в одинаря впервые с прошлого года ни капли не принимал и вот приехал и принял на грудь три стопарика. Почему даже на Новый год ни капли, да потому, что первого поехал по первой пороше на машине а гаишники не дремлют, второго целый день мело и опять не принял, чтоб сегодня поехать и сегодня задача выполнена на все сто! Гай поднял заика и гонял его в тросниках до опупения и в конце концов заблудился и сидел в троснике и выл! Пришлось зайти против ветра и подудеть в балончик с полчаса и токо тогда он прибег. Эта охота ему мой подарок , в этом году, в мае, исполнится 10 лет!? задача была не прострелить косого, а токо попугать(лет семь токо этим и занимаемся, косой матерый, из тросника не выходит, ну мы и не настаиваем!)  :sarcastic:  :gun:  :hunter: жаль видео последних несколько месяцев невозможно выложить! Как его лай душу бередит, не могу передать, к сожалению! Ну тут чащеба, блин, где тут косого углядишь :hunter:!

Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
Re: В кругу близких и друзей
« Ответ #85 : 03 Января 2020, 21:28:54 »
Анатольич, братишка, с наступившим Вас!
Богатырского здоровья Вам и вашим близким. Доброго достатка! Ну и творческих узбеков!))


Хорошо видно Вы собакена выгуляли. Спит наверное без задних лап?

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Re: В кругу близких и друзей
« Ответ #86 : 04 Января 2020, 18:05:38 »
Анатольич, братишка, с наступившим Вас!
Богатырского здоровья Вам и вашим близким. Доброго достатка! Ну и творческих узбеков!))


Хорошо видно Вы собакена выгуляли. Спит наверное без задних лап?

Спасибо, дорогой Серега, братишка! Тебя и близких с Новым 2020(високосным)  годом и наилучшими пожеланиями: крепкого здоровья, успехов, удачи(блин надо проверить хотел купить три лотереи Миллиард, раз в десять лет можно и поллитру поставить на кон, да четвертый зацепился и пришлось не ОТДАВАТЬ, а вдруг.... ето он, при всех говорю если выграю Мильярд, тебе отдам на счастья мильон!) и уверенности в завтрашнем дне!

Собакена аж два раза выгулял, первый Первого января, потом мело и второй Третьего, вот тут собакен оторвался, потому что заяка в наглую после метели, которая закончилась вечером, намотал ночью вызывающе неприличное количество следов, хотя рядом ходил лисовин и бродячая собака-засомневался уж не волк ли, но я то знал где логово этого косого наглеца и поэтому прямиком туда в самые дебри кустов и стоящего выше человеческого роста стеной тростника, там то его и поднял «шашлык» - кличка друзей. Так что совесть моя чиста. Приехал в Москву, тут как не было снега так и нет, так что пока отдыхаем, сезонка путевка в Боровское ждет своего часа!
Всех благ! Да, забыл сказать, что с А500, битву проиграл, ничего не держит, все колется, крошится, отскакивает, автоматика перестает работать, вообщем все, буду летом думку думать а пока так попалю, как товарищ писал про свое А5!

Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
Re: В кругу близких и друзей
« Ответ #87 : 04 Января 2020, 18:30:44 »
Спасибо Анатольич!!)))


А зай круги мотал, потому как причуял незванцев наверное. Может и с наветренной стороны прогуливались они?
Вообще интересный процесс рассказываете..)).



Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
С кем поделиться горем, если не с друзьями! Позвонила сестра его и говорит в реанимации лежит в Коломенской ЦРБ, с диагнозом: Аневризма аорты. Поднял всех, замминистра РФ Салагай О.О. помог токо на словах, тем не менее нашлись рычаги и 30.12. Перевезли с СКЛИФ И СРАЗУ НА СТОЛ, прооперировали и вот 4 выписали домой и на второй день упал, инсульт, тромб оторвался! За 30 лет единственный дружбан и вот теперь его нет и не увижу его больше НИКОГДА! Где справедливость? Почему уходят самые хорошие люди! Пусть земля будет ему пухом.....

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области