Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Прием в коллектив  (Прочитано 4781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
Re: Прием в коллектив
« Ответ #30 : 26 Ноября 2015, 18:39:42 »
это я тоже понимаю
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн Jim Beam 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +205/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: ИЖ МР-153
  • Собака: пока не до собаки...
  • Меткость: 24.00%
Re: Прием в коллектив
« Ответ #31 : 26 Ноября 2015, 19:25:29 »
Не торопись, лучше меньше да лучше....  :Laie_100:

Верно.
В любом случае, торопиться не стоит. Как говорится, начнем не спеша, даже если сначала это будет небольшой коллектив, пусть 5-7 человек, но проверенных. Потихонечку начнем обустраивать базу, кормушки, и все прочее. + из местных, я уверен, народ захочет влиться. Ну и знакомых привлекать тоже можно, у меня еще пара кандидатов на примете есть, но "рубить с плеча" сразу не стоит, зазывая весь народ честной в радиусе 500км,  давайте сами потихоньку действовать в нужном направлении, коллектив сформируется.

Также впереди встреча в воскресенье (там разрулим основные моменты), и стрельбы в декабре, возможно, появятся еще единомышленники.
© Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Re: Прием в коллектив
« Ответ #32 : 26 Ноября 2015, 19:31:15 »
Человек 30 надо собрать , а то все это будет накладно. Но такой толпой надо суметь управлять. У нас было такое хозяйство , разогнали , так я вам скажу геморрное это дело создавать хозяйство да еще и в Калужской области.  :Laie_43: лучше плавить алюминий и с.......ь с этой страны. Мое личное мнение.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн Zerg

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 843
  • Репутация: +319/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ-452 Scout, CKC 7.62, Brigant HL-12
  • Меткость: 44.00%
Re: Прием в коллектив
« Ответ #33 : 26 Ноября 2015, 19:37:25 »
Цитата: MAX
я бы с удовольствием но далековато
У вас там кстати, если не ошибаюсь, примерно возле бебелево  охотхозяйство развалилось?

Слышал слух.

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Re: Прием в коллектив
« Ответ #34 : 26 Ноября 2015, 19:40:54 »
Цитата: dratxarist 11
Человек 30 надо собрать , а то все это будет накладно. Но такой толпой надо суметь управлять. У нас было такое хозяйство , разогнали , так я вам скажу геморрное это дело создавать хозяйство да еще и в Калужской области.  лучше плавить алюминий и с.......ь с этой страны. Мое личное мнение.
Гемароя хватает но мы справемся
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Re: Прием в коллектив
« Ответ #35 : 26 Ноября 2015, 19:42:57 »
Был опыт руководства коллективом связанный общественным интересом :dash2:
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн MAX

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Репутация: +87/-0
  • Имя: Максим
  • Оружие: ТОЗ-34, ВПО-221
  • Собака: ЗСЛ
Re: Прием в коллектив
« Ответ #36 : 26 Ноября 2015, 19:48:24 »
Цитата: MAX
я бы с удовольствием но далековато
У вас там кстати, если не ошибаюсь, примерно возле бебелево  охотхозяйство развалилось?

Слышал слух.
у меня друг с Бебелево охотник пока нечего не слышал

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Re: Прием в коллектив
« Ответ #37 : 26 Ноября 2015, 19:53:08 »
Обычно коллектив выгоняют из угодий если он барзеть начинает или не чего не делает или люди флегматичные становятся , по этому руководство должно не давать коллективу скучать
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн Jim Beam 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +205/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: ИЖ МР-153
  • Собака: пока не до собаки...
  • Меткость: 24.00%
Re: Прием в коллектив
« Ответ #38 : 26 Ноября 2015, 19:58:09 »
:Laie_43: лучше плавить алюминий и с.......ь с этой страны. Мое личное мнение.

Это мнение более чем верное. Я к этому уже давно пришел. Но прежде чем съ*****ть, надо определиться, куда именно, а я лично пока с этим определиться не могу... В Израиле родственниками Бог обделил, да и богатой бабушки в Бразилии пока не нашлось. А в Евросоюзе, думаю, мне тоже не рады))).

Так что будем дальше барахтаться здесь, может, что и выгорит)))
© Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!

Оффлайн Jim Beam 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +205/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: ИЖ МР-153
  • Собака: пока не до собаки...
  • Меткость: 24.00%
Re: Прием в коллектив
« Ответ #39 : 26 Ноября 2015, 20:14:51 »
Обычно коллектив выгоняют из угодий если он барзеть начинает или не чего не делает или люди флегматичные становятся

Мне кажется, об этом нам думать рановато... Ничего страшного, без паники, организуемся. 30 человек одним махом собирать не стоит, бардак получится. Сначала нужно самим съездить, все посмотреть, определить стратегию дальнейших действий.
© Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Re: Прием в коллектив
« Ответ #40 : 26 Ноября 2015, 20:16:41 »
Цитата: баек
Цитата: dratxarist 11Человек 30 надо собрать , а то все это будет накладно. Но такой толпой надо суметь управлять. У нас было такое хозяйство , разогнали , так я вам скажу геморрное это дело создавать хозяйство да еще и в Калужской области.  лучше плавить алюминий и с.......ь с этой страны. Мое личное мнение.Гемароя хватает но мы справемся
Я буду только рад за Вас. Но понимая только часть подводных камней в этом деле не завидую всем вам.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн Jim Beam 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +205/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: ИЖ МР-153
  • Собака: пока не до собаки...
  • Меткость: 24.00%
Re: Прием в коллектив
« Ответ #41 : 26 Ноября 2015, 20:26:46 »
Цитата: баек
Цитата: dratxarist 11Человек 30 надо собрать , а то все это будет накладно. Но такой толпой надо суметь управлять. У нас было такое хозяйство , разогнали , так я вам скажу геморрное это дело создавать хозяйство да еще и в Калужской области.  лучше плавить алюминий и с.......ь с этой страны. Мое личное мнение.Гемароя хватает но мы справемся
Я буду только рад за Вас. Но понимая только часть подводных камней в этом деле не завидую всем вам.

Петр, нам при организации данного доброго замысла с охотхозяйством, не помешал бы Ваш совет, в частности, и про все подводные камни... Поэтому, настоятельно приглашаем на шашлык в это ВС, не водки попить ради, а все хорошо обдумать, взвесить, и посоветоваться.
© Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Re: Прием в коллектив
« Ответ #42 : 26 Ноября 2015, 20:53:14 »
Мы хотя бы что то пытаемся делать что бы зделать наше увлечение и страсть в наше время доступние. А люди с опытом тойсть те кто начинал охотится в СССР сейчас разочировались в этом бардаке что тварится с охотой и опустили руки но у нас есть ещё порох в ягодитцах:-)  и если даже не получится то мне не кто не скажет что я не пробывал и седел на пятой точке .
Мне это не подходит! В одиночку не чего не решить. А опытных охотников как мне кажется нет большего счастья чем передавать свой опыт молодым нет!
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн Sochi On

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +68/-0
  • Не важно кто напротив, важно кто рядом @sochi.on
  • Имя: Sochi On
  • Оружие: Marrochi zero 3 12/70
  • Меткость: 70.00%
Re: Прием в коллектив
« Ответ #43 : 26 Ноября 2015, 22:35:32 »
Цитата: Jim Beam 40
Цитата: dratxarist 11 от Сегодня в 19:31:15 лучше плавить алюминий и с.......ь с этой страны. Мое личное мнение.
Это мнение более чем верное. Я к этому уже давно пришел. Но прежде чем съ*****ть, надо определиться, куда именно, а я лично пока с этим определиться не могу... В Израиле родственниками Бог обделил, да и богатой бабушки в Бразилии пока не нашлось. А в Евросоюзе, думаю, мне тоже не рады))).

Так что будем дальше барахтаться здесь, может, что и выгорит)))
Народ, попрошу оставить антиРоссийские настроения и нытье, если кого-то что-то в Нашей Строне не у страивает никого тут никто не держит, и никто кроме Неустроенных в этом не виноват...  А тех кого я видел из вас - так вам помоему грех жаловаться... )))) мир всем!!! 
Я бьюсь за того, кто бьется за меня....

inst: @sochi.on

Оффлайн MAX

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Репутация: +87/-0
  • Имя: Максим
  • Оружие: ТОЗ-34, ВПО-221
  • Собака: ЗСЛ
Re: Прием в коллектив
« Ответ #44 : 26 Ноября 2015, 22:52:59 »
поговорил с другом он как тоже не против, но вопрос такой сколько будут взносы ежеквартальные и биотехнические

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области