Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Охотничьи истории  (Прочитано 780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекc

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +31/-0
  • Имя: Александр
  • Оружие: МР-43
  • Собака: метис Беркут
Охотничьи истории
« : 29 Октября 2015, 13:05:34 »
Было дело в начале сентября,забрел в лес в глушь,сел притаился лес послушать и вдруг на меня в метрах 10 выбегает ...я аж вздрогнул подумал волк...очень был на степного волка похож...мысли стали мелькать в голове шакал....нет ..присмотрелся вроде собака ,а когда шугнул её смотрю не особо и боится...сразу понял собака ...что то между лисой и шакалом....и думаю что ей здесь делать ....собаке.... вокруг Мстихино у нас своры бегают разных пород иногда пройти страшно ,бросаются...особенно в райне ДСК.... читал где то на форуме ,охотники с критикой к этому относятся...типа " мы собак не стреляем"

Оффлайн Алекc

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +31/-0
  • Имя: Александр
  • Оружие: МР-43
  • Собака: метис Беркут
Re: Охотничьи истории
« Ответ #1 : 29 Октября 2015, 13:13:05 »
Не сочтите за байку...раз в лесу труп нашел...его собаки ели когда подошел они разбежались от увиденного обомлел...картина составилась сама собой возле трупа две пустые бутылки водки,мобильник,одет был прилично ,около 60 лет ...на дереве за сук привязана веревка с петлёй...хотел свести счеты с жизнью напился и заснул я так понял...вызывал милицию ,прокуратура все приехали...

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области