Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Муки выбора  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Re: Муки выбора
« Ответ #15 : 17 Апреля 2015, 22:21:20 »
Только почему то ты всё равно на Паджеро катаешься!  :spiteful:
Ну как бы да..
Мих.. ну человек пишет что бампера отрывает.. А здесь новый бампер в 25 становится..
Если в говнах лазить, то лучше ниву.. её не жалко...
Вроде как разговор про то, что на пузотёрке бампер оторвать всё равно проще!  :sarcastic:

Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
Re: Муки выбора
« Ответ #16 : 17 Апреля 2015, 23:10:44 »
Ну да.. А в тех местах где рвут бампера пузотерки до трактора бежать дальше .
  Я пишу про то, что если человек лезет на пузотёрке в говно изначально, по собственной воле видя куда лезет.. и рвёт бампера.. То на джипе будет иметь ещё большие проблемы..
   В частности у меня товарищ так.. всю дорогу на пузотёрках, а потом ниву купил.. И всё радовался .. "Что же за грязь должна быть , в которой можно Ниву усадить?"?
   Рассказывал с упоением, как загонял по самые пороги.. и постоянно вылазил.. На предупреждения не реагировал.. В общем смелый стал..
Ну и засадил.. да так, что Газ-66 (трёхмостовый ) не добравшись до него метров 50, лёг так, что борта были не выше колена от уровня земли. И потом  за 70 км. Некое подобие к-701 вызывали.. Так доступнее??
   А вообще.. я бы рекомендовал  L-200 или     I - Паджерика (монтеро)спорт в смысле)..
Последний люфтится вообще без проблем.. И гоняли по полям на Гудридже (Аллтерейн)
 Так, что при вопросе у аборигенов на квадрациклах: "Мы где?" получали встречный вопрос "А как вы вообще сюда забрались??"

Оффлайн VITALI

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Репутация: +115/-0
  • Оружие: тоз-63,иж-26,армсан- фенома.
  • Собака: курцхаар был((((
  • Меткость: 57.20%
Re: Муки выбора
« Ответ #17 : 18 Апреля 2015, 12:06:05 »
Ну во первых, я не писал, что на пузотерке лазил по гавну - бампер треснул зацепившись за маленькую кочку на ровной сухой поверхности, а застревал при развороте на грунтовой,узкой,сухой, ровной ит.д. дороге съехав нечаяно одним колесом опять же при развороте. А внедорожник нужен мне не для бездорожных покатушек где макар телят не гонял,а для охоты и рыбалки ( подъехать к дому на охоте после снегопада по грунтовке немного, на рыбалке не собираться истерично потому что прошел небольшой дождь, проехав несколько километров по грунтовке к месту охоты не возвращаться уперевшись в лужу которая не высохла в тени ит.д.) Да плюс нужна машина с большей вместимостью , чтобы загрузить весь свой немалый скарб, да вещи друзей и уехать куда нибудь на недельку и не в чем не нуждаться. Ну а с дуру можно и х.. сломать.

Оффлайн Slavaf

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Репутация: +215/-2
  • стреляю выше уровня моря и ниже .
  • Имя: Слава
  • Оружие: Пулемет Гатлинга ,винтовка т-5000
  • Собака: сам как .....
Re: Муки выбора
« Ответ #18 : 18 Апреля 2015, 15:23:53 »
Читаю название "Муки выбора " , :russian_roulette: ,мне кажется тут дело не в муках ....., :connie_twiddle: а  В бабле ,башли есть ,купите и Т-150 ,С ТРАЛЛОМ ,если нет то, купите то на что хватает .
 У нас тут кризис ,Бэнтли подорожали с Майбахами ,думаю что купить вот мука ВЫБОРА !!!!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
есть такие охотники ЗЕМНОВОДНЫЕ ,это я !

Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
Re: Муки выбора
« Ответ #19 : 18 Апреля 2015, 19:08:55 »
Ну Воот открылись совсем новые обстоятельства!! )))
Виталий, в таком случае.., если не собираетесь раскатываться по сильно говнистым местам.. и более бюджетный вариант, ремонтнопригодный по ценнику..
Посмотрите на Хёнде Н-1 (4Х4).. 
Мои товарищи до сих пор остаются под впечатлением..

Оффлайн lelik40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: +114/-0
  • Оружие: МР-27М, ВПО-205-03
Re: Муки выбора
« Ответ #20 : 18 Апреля 2015, 21:30:26 »
Может Town Ace?

Оффлайн Slavaf

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 722
  • Репутация: +215/-2
  • стреляю выше уровня моря и ниже .
  • Имя: Слава
  • Оружие: Пулемет Гатлинга ,винтовка т-5000
  • Собака: сам как .....
Re: Муки выбора
« Ответ #21 : 19 Апреля 2015, 18:46:15 »
цена вопроса ,30 лет на рыбалках и охотах ,видел все ,ну или почти все .О многих машинах могу сказать что да как ,спрашивай ,но не о всех конечно же ,про т-90м не скажу ,тайна военная . Great Wall Hover 3-5 недорого и сердито, проштудируй .
есть такие охотники ЗЕМНОВОДНЫЕ ,это я !

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
Re: Муки выбора
« Ответ #22 : 19 Апреля 2015, 20:02:19 »
ну на т-80 бв ползал(точнеелетал) непотопляем а остальное ничто но все же уаз с 409 двигом мостами спайс и тд ничего так кстати полный принудительный но электронный ......ну ничего тут никто не противопоставит....на бездорожъе
МЕНЯ НЕ ВОЗЬМЁТ НИ КАКАЯ ЗАРАЗА
Я РУССКИЙ МУЖИК
Я ВОДИТЕЛЬ УАЗА
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн сергей1991

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +8/-0
  • Имя: Сергей
  • Собака: Лайка
Re: Муки выбора
« Ответ #23 : 19 Апреля 2015, 20:57:20 »
бери буханку дешево практично ремонтопригодно много места

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области