Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: "Предположения о том как Антиквар травмировал левую р  (Прочитано 6317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Сдается мне, что это связано с полуавтоматом АТА.
Тьфу-тьфу-тьфу...С АТА всё нормуль.Мимо... :spiteful:
ЗЫ.Я скоро уже сам сдамся... :sarcastic:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Не нашел штопор и пытался ручкой вилки винную пробку протолкнуть? )))

Оффлайн Дмитрий-Ауди

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +52/-0
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: Sarsilmaz sp 300 12\76 п\а Bronco 12\76 инерционка
Может за раскалённую сковородку  схватился ???

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Приколисты... :sarcastic:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
был оч голоден,себя сам кусать начал
либо .......ну что можно еще  делать в пол второго ночи))))с кравати упал
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн Дмитрий-Ауди

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +52/-0
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: Sarsilmaz sp 300 12\76 п\а Bronco 12\76 инерционка
Выходные прошли.а Антиквар так и не колется . Пора идти за пассатижами .

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
был у меня случай.. 
решил я начать делать зарядку по утрам.. руками, ногами там помахать.. и вот, утром, дома один.. обеими руками взмахиваю вверх, один оборот рук, второй... ТРЕСЬ. рукой по люстре (низко висела),... осколки.. кровища хлещет.. палец рассёк стеклом.. замотал чем было и в травмпункт )) обработали, посмеялись и на работу )

Володь, правая рука была занята чем-то.. наверное подушку обнимал (в 2 ч ночи).. решил ковырнуть в носу.. спросонья палец левой руки застрял.. ты испугался и дернул руку... - вывих кисти.. может нос порван )) просто фото не даешь )) 

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Выходные прошли.а Антиквар так и не колется . Пора идти за пассатижами .
Колюсь...)))
Дим,ты был ближе всех к десятке патронов("Кто-то укусил"..."Неужели,Мартин Владимирович").
Короче,есть у меня ещё кот,персидский ангор.От природы они все трусоватые.А тут мы перебрались в дом на ПМЖ.Ну,естественно,он стал изучать новое место.Сначала всё в доме обнюхал,потом потихоньку стал выходить на улицу.Но,только днём и не дальше трёх-пяти метров от окна,в которое ему понравилось выпрыгивать и тем-же путём возвращаться.
И вот в ту ночь,видимо,он выпрыгнул "в ночь" и там встретился с местным авторитетом-соседским котом.Мы с супругой,конечно-же ни сном ,ни духом,одним словом,дрыхнем.И тут,сквозь сон,слышу кто-то влетает в окно,следом ещё кто-то и этот "кто-то" пробегает ещё по моей спине,и,сразу-же вой,рычанье котов.Короче,война!Я подлетел,жена соскочила,что-где...Включаю свет,сидит наш котяра,весь взъерошенный,рычит.Тюль на окне,порвана,занавеска вся сдвинута в одну сторону.Короче,спросонья ничего не понятно.Говорю жене,что в доме есть ещё какой-то кот,но,никого не видно.Решили,что выпрыгнул в окно.Тушим свет,ложимся и тут опять,прямо возле нас повторение бадаловки.Соскакиваю и теперь вижу,чужой,здоровенный кот под диван хочет свалить.Я его хватаю правой рукой за задницу,вытягиваю,а левой хотел взять за башку.И тут он меня кааааак цапнет!Прокусил на раз!Естестно,я руку дёрнул,чем ещё больше усугубил раны,а котяра сдрыснул в другую комнату. Рану перемотали,я взял полотенце,обмотал правую руку,захожу в комнату,сидит,падла и рычит.Ну,больше я ему не дал шансов,придавил к полу,растянул за лапы и башку(здоровая такая!),вышел во двор и кааааак(да простят меня защитники животных...))) )уе...треснул об бетонную дорожку!"Хрясь" получилось внушительным,котяра соскочил и "змейкой"свалил.Всё,зашёл домой,обработали рану йодом,приложили "Спасатель" и бай-бай.
 На следующий день рука распухла,болит,сцуко.Поехал в Боровск,в больничку.Там посмотрели,обработали,сделали укол от бешенства и говорят,колоть 40 уколов в течении 90 дней!И...при этом спиртное нихт-нах!!!Я в ах...е!!!Если,говорят,найдёте этого кота,проверите на бешенство,тогда колоть не надо.Я домой и по соседям.Нашёл!Оказалось,котяра живёт по соседству,через дом.Слава богу,оказался привит.Фффу,аж выдохнул-ну,куда,всё лето в задницу???Без спиртного-то!))).В общем,всё обошлось.
 Такие,вот ,дела!!!
ЗЫ.Патроны уходят...мне! :sarcastic:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
) хорошая история.. не жалко патронов )

Оффлайн Дмитрий-Ауди

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Репутация: +52/-0
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: Sarsilmaz sp 300 12\76 п\а Bronco 12\76 инерционка
Укусил кто-то???
откуда я мог знать про соседского кота .

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Вот ты нас всех запутал, ввёл в заблуждение так сказать, поэтому и не отгадали! На самом деле бытовуха сплошная и ничего курьёзного  в этом нет? Ну подумаешь кот тебе люлей навешал и всего то!!!  :sarcastic_blum: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
вот если бы ты из под подушки достал АТА и разрядил всю обойму и котяра из последних сил отобрал ружье, выбив из руки, при этом кусанув.. это было бы курьезом..  а так.. обыденность... коты в окна ночью.. у всех бывает )) 

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
... коты в окна ночью.. у всех бывает ))
Ну,откуда я знал,что у вас коты соседские каждый день гостят...))).У меня,так-то,впервой случилось  :sarcastic:
ЗЫ.Кстати,позавчера эта история получила продолжение.
Дома ковырялся потихоньку по хозяйству,звонок.Жена заходит,говорит,иди,тебя.Выхожу,стоит соседка,хозяйка котяры.Ну,и говорит:"Вы,всё-таки отомстили нашему коту...?"Спрашиваю,в чём дело,говорит,что ему свернули челюсть.Конечно,в этом я её разъубедил,ну,не совсем уж я изверг,да и времени на охоту на её кота нет.К тому-же охота закрыта...))). :hunter:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
ну круто,у меня подобное было в деревне только "любимец" только соседский был,гад под ночи спать не дал ,я б его тоже с удовольствием об(да простят) бетон шендорахнул,да убежал сволоч))) :gun:
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн lelik40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: +114/-0
  • Оружие: МР-27М, ВПО-205-03
Был, помню, у меня офигенный белый пуховый шарф. Песня, а не шарф. Любил я его дюже и всякую зиму таскал. И вот, как-то по зиме, зазвали меня в гости. Ну, натурально, посидели немного, отпили не хило и засобирался я, значится, домой. Ну там, шузы напялил, куртец. А где это, думаю, мой пуховый шарф? А вот же, на полочке валяется поверх других шапок. Ну я его хвать по-молодецки....

Повезло, что по-молодецки хватанул. Ибо шарф выразил серьезные возражения относительно обращения с ним, и я, чуть не обосрамшись, отпустил его. В этот момент он находился уже на глиссаде с высокой вертикальной скоростью, что и способствовало его жесткой посадке. Ну почем мне было знать, что у хозяев есть белоснежный кот, который, сука, обожает спать на полке на шмотках гостей да хвосты свешивать?

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области