Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Форумный нож - 2  (Прочитано 17809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #15 : 30 Января 2014, 17:27:00 »
Боюсь за 7 рублей мало желающих будет. Я, например, лучше ещё 1 руб. добавлю и засидку себе куплю или вейдерсы, или 12 шт. Моры которая на рисунке  :sarcastic:

Кстати, за такие деньги изготовителя можно попросит сразу логотип на ноже сделать, если он вообще на это согласится.
Если 7 дорого  то за сколько?лого вобще без вопросов.У Батурова можно  за  от3.5 заказать.
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #16 : 30 Января 2014, 17:58:09 »
Предлагаю тебе попробовать собрать народ для заказа ножей стоимостью 7 рублей!  :connie_twiddle: :sarcastic:


Оффлайн Андрей19..

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Андрей
  • Оружие: Вепрь 205-03 ; ИЖ 27Е-1С
  • Собака: Английский кокер-спаниель
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #17 : 30 Января 2014, 18:37:05 »
Боюсь за 7 рублей мало желающих будет. Я, например, лучше ещё 1 руб. добавлю и засидку себе куплю или вейдерсы, или 12 шт. Моры которая на рисунке  :sarcastic:

Кстати, за такие деньги изготовителя можно попросит сразу логотип на ноже сделать, если он вообще на это согласится.
Если 7 дорого  то за сколько?лого вобще без вопросов.У Батурова можно  за  от3.5 заказать.
Да за 20$ китайчатину взять или дамаска из Ворсмы... rofl
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда...

Оффлайн Obninsk

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +59/-0
  • Оружие: AA S410
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #18 : 30 Января 2014, 19:48:12 »
За 20$ брали в прошлый раз
А сейчас со всей этой фигней мы попробуем куда нибудь взлететь

Оффлайн purga505

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Репутация: +21/-6
  • Оружие: тоз-34-28 бм-16
  • Собака: кучум-
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #19 : 30 Января 2014, 20:20:59 »
А  ты за 7 рублей для чего береш, для красоты ,а огурчики  , помидорчики, сальцо покрошить, закусон шинковать.Верно говорю. Для таких охот, как у нас, можно и подешевле найти, 1,5-2 р достаточно

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #20 : 31 Января 2014, 11:51:36 »
Предлагаю тебе попробовать собрать народ для заказа ножей стоимостью 7 рублей!  :connie_twiddle: :sarcastic:
Так я собирали  на Ганзе а тут я незнаю :dash2:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #21 : 31 Января 2014, 12:47:48 »
А  ты за 7 рублей для чего береш, для красоты ,а огурчики  , помидорчики, сальцо покрошить, закусон шинковать.Верно говорю. Для таких охот, как у нас, можно и подешевле найти, 1,5-2 р достаточно
Я то ножи беру потому, как страсть  необъяснимая и всепоглощающая .А охотники разные ножи носят у кого то фальк 3G пользует кто то мору  .Предлагайте  нож за 2р. это же обсуждение :Laie_61:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #22 : 31 Января 2014, 16:06:35 »
Спити охотники?
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #23 : 31 Января 2014, 16:11:43 »
тренируем усидчивость и наблюдательность ))
Дмитрий, я смотрю просто, куда приведет обсуждение.
Тут конфликт интересов ) кому-то нужна красота и ТТХ (за которые готовы платить), кому-то простота и удобство в использовании. (за недорого) :)

Оффлайн Буян

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +3/-0
  • Собака: Курцхар
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #24 : 01 Февраля 2014, 08:50:18 »
За недорого уже есть думаю нужен действительно хороший нож с качественной сталью ну а такие вещи в принципе не могут дешево стоить.

Оффлайн Буян

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +3/-0
  • Собака: Курцхар
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #25 : 01 Февраля 2014, 08:59:41 »
Вот кстати нашел интересный вариант на ганзе:
http://forum.guns.ru/forummessage/64/1204357.html

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #26 : 01 Февраля 2014, 11:38:50 »
тренируем усидчивость и наблюдательность ))
Дмитрий, я смотрю просто, куда приведет обсуждение.
Тут конфликт интересов ) кому-то нужна красота и ТТХ (за которые готовы платить), кому-то простота и удобство в использовании. (за недорого) :)
А пока ни куда не ведет . от оппонентов  кроме моры предложений не поступило.у меня всяких ножиков много с разными сталями и из любой тебе изготовят плати только :LaieA_030:
За недорого уже есть думаю нужен действительно хороший нож с качественной сталью ну а такие вещи в принципе не могут дешево стоить.
нужно определить стоимость?Коля Ежелев пилота сделает бесплатно.даст на тесты-эот он вчера мне по телефону  сказал.С другими мастерами тоже можно перетрещать. Предлагайте .Просто мы с Колей дружимся и мне с ним договориться проще
Вот кстати нашел интересный вариант на ганзе:
http://forum.guns.ru/forummessage/64/1204357.html
По поводу  предложения  Буяна вот .что пишет Андрюха реалмен:"В настоящее время заказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ВООБЩЕ.
Купить можно только из наличия на Ламнии, если оно есть."http://forum.guns.ru/forummessage/143/1079179-11.html
Цена на Ламнии от 3816 до 13184  за нож   без доставки .тот проект нож из которого упомянул комрад Буян стоил от 7900 + дополнительные прибамбасы по желанию + дорога.
А обсуждение вялое  :fan_1: НЕТ  Ганзейского Задора :dash1:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #27 : 01 Февраля 2014, 15:39:30 »
Дим, просто народу немного меньше ) 

Оффлайн Буян

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +3/-0
  • Собака: Курцхар
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #28 : 01 Февраля 2014, 17:08:54 »
Можно нож и по своему эскизу замутить выбрать мастера, материалы и вперед, но дешево это стоить не может в принципе. Недавно отправил один свой нож в Тулу на замену рукояти как приедет могу выложить фото.

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Форумный нож - 2
« Ответ #29 : 02 Февраля 2014, 11:37:55 »
Дим, просто народу немного меньше )

Тут дело не в количестве ,а в желании .Если каждый кто хочет форумник озвучит свои пожелания  то уже будет какая то база.А пока пишут три человека
Можно нож и по своему эскизу замутить выбрать мастера, материалы и вперед, но дешево это стоить не может в принципе. Недавно отправил один свой нож в Тулу на замену рукояти как приедет могу выложить фото.
Буян ну если не кого не соберем  с с тобой вдвоем замуту  замутим .Токма  я  компутерному рисованию не обучен.А фотку обязательно выложи .
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области