Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Повседневный нож  (Прочитано 16191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
Re: Повседневный нож
« Ответ #15 : 26 Ноября 2013, 22:18:43 »
а может все же в общий
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Повседневный нож
« Ответ #16 : 27 Ноября 2013, 13:16:46 »
Сёдни прикупил се ножичёк.Так,колбаску порезать,сальце... ;) :)Сталь 95х18.Изготовитель ООО "Медтехника".Был режик из медицинской стали 65х18,но ручка "не легла".Этот как-то сразу "прилип" к руке.
на мой взгляд страшноват :).Изукрашенный больстер  однозначна отдает Ворсино .А практически будет мешать  порезать колбаску и сальце.Какой там монтаж?
Ничччё не понял...Какой ещё Ворсино?Какой такой монтаж-шантаж?Паруски(т.е. постенько),плиииз,ещё раз.
А по русски значится будет так:больстер(он же гарда) это металическая хрень  белого металла . с узорами перед клинком.Ворсима город в нижегородской области.Монтаж -способ прикрепления к клинку рукояти и   металической  хрени  белого металла (больстера).                                                                                               
.Тема:"Повседневный..."Сало\колбасу точно покрошит,зубочистку заточит,банку откроет и т. д.Кстати,попробовал брить-бреет ;)
ЗЫ.А на "хороооший" деньги отправлены ;).Эт который форумный.Его повешу на стенку и буду любоваться... ;D
1500 хорошие деньги?  ;D ;D родной фальк  из 3G обойдется примерно в 10000руб. Форумный  будет скорей всего из китайской железки  по типу вг 10 в родном варианте -5000р,да ещё с Лёхиным переспуском будет суко очень резуч ;)А на стенку лучше повесить красивый нож с берестой из медицинской стали         
Сёдни прикупил се ножичёк.Так,колбаску порезать,сальце... ;) :)Сталь 95х18.Изготовитель ООО "Медтехника".Был режик из медицинской стали 65х18,но ручка "не легла".Этот как-то сразу "прилип" к руке.
А мне нравиться....Вован де брал и почем...моно в личку...а то кабы реклама  )))
Нравится это самый сильный аргумент. Патаму, как насильно мил не будешь                                                 

пы>сы - на всё выше прописанное можно начхать ,плюнуть , растереть и назвать меня земляным червяком< аргументируя это крыше сносным "нам так нравится!" , заткнусь и да же не расстроюсь ибо с понятием и сам такой  :)                       
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Повседневный нож
« Ответ #17 : 02 Февраля 2014, 20:53:29 »
Сёдни прикупил се ножичёк.Так,колбаску порезать,сальце... ;) :)Сталь 95х18.Изготовитель ООО "Медтехника".Был режик из медицинской стали 65х18,но ручка "не легла".Этот как-то сразу "прилип" к руке.
на мой взгляд страшноват :).Изукрашенный больстер  однозначна отдает Ворсино .А практически будет мешать  порезать колбаску и сальце.Какой там монтаж?
Ничччё не понял...Какой ещё Ворсино?Какой такой монтаж-шантаж?Паруски(т.е. постенько),плиииз,ещё раз.
А по русски значится будет так:больстер(он же гарда) это металическая хрень  белого металла . с узорами перед клинком.Ворсима город в нижегородской области.Монтаж -способ прикрепления к клинку рукояти и   металической  хрени  белого металла (больстера).                                                                                               
.Тема:"Повседневный..."Сало\колбасу точно покрошит,зубочистку заточит,банку откроет и т. д.Кстати,попробовал брить-бреет ;)
ЗЫ.А на "хороооший" деньги отправлены ;).Эт который форумный.Его повешу на стенку и буду любоваться... ;D
1500 хорошие деньги?  ;D ;D родной фальк  из 3G обойдется примерно в 10000руб. Форумный  будет скорей всего из китайской железки  по типу вг 10 в родном варианте -5000р,да ещё с Лёхиным переспуском будет суко очень резуч ;)А на стенку лучше повесить красивый нож с берестой из медицинской стали         
Сёдни прикупил се ножичёк.Так,колбаску порезать,сальце... ;) :)Сталь 95х18.Изготовитель ООО "Медтехника".Был режик из медицинской стали 65х18,но ручка "не легла".Этот как-то сразу "прилип" к руке.
А мне нравиться....Вован де брал и почем...моно в личку...а то кабы реклама  )))
Нравится это самый сильный аргумент. Патаму, как насильно мил не будешь                                                 

пы>сы - на всё выше прописанное можно начхать ,плюнуть , растереть и назвать меня земляным червяком< аргументируя это крыше сносным "нам так нравится!" , заткнусь и да же не расстроюсь ибо с понятием и сам такой  :)                     
Фига се,порезвился ты с правописанием...)))))))
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Повседневный нож
« Ответ #18 : 03 Февраля 2014, 13:43:13 »
Это то да
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
Re: Повседневный нож
« Ответ #19 : 03 Февраля 2014, 18:25:30 »
народ нашол в магазине ножичег ну уж оч он в руку лег , скажите совсем фуфло али для повседневногот згодиться там веточку отрубить колбаску с сальцем пошинковать
НОЖ Hans

марка стали:D2
длина общая:260мм
длина клинка:112мм
ширина клинка наибольшая:40мм
толщина обуха:5мм
материал рукояти:G10 и титан TC4
цена:
2 500 руб



 
 




Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Повседневный нож
« Ответ #20 : 03 Февраля 2014, 19:12:13 »
Нож,возможно и не плохой,но фон,извини,ГАВНО.Лично мне противны фашизм и его последователи.
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
Re: Повседневный нож
« Ответ #21 : 03 Февраля 2014, 21:00:34 »
народ за фон извиняюсь, не поглядел что на заднем плане, поддерживаю и скину другие фото с более приятным фоном)))
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Повседневный нож
« Ответ #22 : 04 Февраля 2014, 12:36:33 »
народ нашол в магазине ножичег ну уж оч он в руку лег , скажите совсем фуфло али для повседневногот згодиться там веточку отрубить колбаску с сальцем пошинковать
НОЖ Hans

марка стали:D2
длина общая:260мм
длина клинка:112мм
ширина клинка наибольшая:40мм
толщина обуха:5мм
материал рукояти:G10 и титан TC4
цена:
2 500 руб
да главное что бы тебе нравилось
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Повседневный нож
« Ответ #23 : 04 Февраля 2014, 12:43:54 »
А фотки то ганзейские (http://forum.guns.ru/forummessage/144/1228311.html ).Хотелось бы увидеть свои
Нож,возможно и не плохой,но фон,извини,ГАВНО.Лично мне противны фашизм и его последователи.
А где фашизм ?
открою вам мир жутко красивых и классных ножей и вообще холодного оружия ,.
 Могу сказать одно ,идя с идеей купить определенный нож ,и  подходя к ним (их там больше ста моделей + кинжалы ,сабли и мачета ) забываешь за чем шел ,глаза разбегаются ,по ценам ,немного выше есть 4 фото ,нож с кожаной ручкой 1600 руб  ,нож с пресс резиновой ручкой 2500 руб.               выкладывать фото ,не вижу смысла ,их просто МНОГО , посмотрите вот этот сайт там есть все  ,Web-site: http://www.kizlyar.ru      , поеду в Дагестан ,где то в конце весны начало лета ,       
Из Кизляра ежели и буду докупать то холодняк по типу КО 1.Все остальное не вставляет :Laie_61:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн Zerg

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 843
  • Репутация: +319/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ-452 Scout, CKC 7.62, Brigant HL-12
  • Меткость: 44.00%
Re: Повседневный нож
« Ответ #24 : 04 Февраля 2014, 15:43:34 »
народ за фон извиняюсь, не поглядел что на заднем плане, поддерживаю и скину другие фото с более приятным фоном)))
Фон с чебуреками категорически одобряю!

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Повседневный нож
« Ответ #25 : 04 Февраля 2014, 16:41:13 »
Всем привет ,наверное меня не так поняли некоторые форумчане ,я не почтальон раз ,вожу ,если еду два ,а как правило я еду туда ,только себе и друзьям три ,ну или через друзей , ну и иногда просто дарю ,на праздники ,а что по ножам ,по качеству и красоте ,тут нет таких ,притом что ,я указал один магазин ,их только в Кизляре 4 ,и как правило у всех все разное ,.
МЕНЕ очень нравится ножичек "КОМБАТ " и еще один ,И САБЕЛЬКА , если все будет хорошо то привезу обязательно ,немного дороговато но КРАСИВЫЕ ,щерт  побяри .
Сабелька дороговато  это сколько?
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Re: Повседневный нож
« Ответ #26 : 04 Февраля 2014, 17:03:59 »
вы тут криминал не разводите. в личке обсуждайте. и о привозе это "добра" тоже )

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Повседневный нож
« Ответ #27 : 04 Февраля 2014, 17:12:50 »
вы тут криминал не разводите. в личке обсуждайте. и о привозе это "добра" тоже )
Ну да здесь вам не тут(с)Поинтересовался  ток ма для  поддержания разговора.Хотел понять ценооброзования :russian:
А так: "Мы люди тверёзые ,не какие ни будь шалопутные.чтоб нонче да надысь перепутать такого у нас отродясь не бывало"(с)Место встречи изменить нельзя :cool:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн dimon122011

  • Изучающий следы
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +1/-0
  • Имя: Дмитрий
Re: Повседневный нож
« Ответ #28 : 04 Февраля 2014, 17:21:35 »
от 30 и ................  :wacko2:,есть и за 100  :russian_roulette:с драг металлом и камнями . :Laie_55:
Ежели интересно посмотри на ганзе работы  камрада с ником Диверсант 
и сама тема http://forum.guns.ru/forummessage/244/1207268.html.Кизляр нервно курит :russian:
Болезненная вежливость японцев - есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Re: Повседневный нож
« Ответ #29 : 04 Февраля 2014, 17:34:21 »
Всё стесняюсь спросить!
Мужики, кто пишет в этой теме, а вы охотитесь???  :spiteful: :sarcastic: :sarcastic:

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области