Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Новости касающиеся охраны животного мира в Калужской  (Прочитано 1153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BARON

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +118/-5
  • ЗСЛ
  • Оружие: тоз-34 Супер -Вепрь-308
  • Собака: Западно-Сибирские лайки 5шт
Ну а для того чтобы восстановить поголовье зверя нужно все го лишь ,ВОССТАНОВИТЬ Сельское хозяйство,и тогда будет кормовая база у зверя а не поля с полотенце на котором сидят на засидках.Я пацаном был и жил в деревне и выгонял с дедом деревенских коров когда приходила наша очередь  на росу--это в 4.00 утра  и дед мне показывал как на озимых кормятся и играются зайцы ,и уж поверьте не один ни два а бывало и доходило до двух десятков ,это только на одном поле,и на ток меня дед сонного носил в шалаше досыпал ,и на ток прилетало до 100 петухов,и грачей люди стреляли весной и ели ,мясо белое как курятина.И охотники были другие,да что охотники-- люди добрее были а ,сейчас  что.Мы пацанами и думать про кабанов и лосей думать не смели ,а сейчас только ружьё купил и всё мешок овса,мешок кукурузы и засидка на дереве --всё я тоже охотник.

Оффлайн Aborigen

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: +598/-0
  • Имя: Олег
  • Собака: Курц
Цитата: BARON
Ответ для Аборигена ,я вас к долбоящерам не относил,а просто ответил на ваше высказывание,научитесь понимать смысл сказанного ,я здесь не для того чтобы с кем то зубоскалить а для того чтобы общаться ,просто все люди понимают сказанное  по разному .
А Вы просто научитесь читать чужие посты, и отвечать на текст, а не на предполагаемые мысли оппонента. Где я Вам предъявил ,что Вы меня отнесли к редким долбоящерам. Не найдете такого.  И да -всякий понимает сказанное (написанное)в меру своей образованности или пусть будет по разному. Тут тяжело не согласиться.

Оффлайн BARON

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +118/-5
  • ЗСЛ
  • Оружие: тоз-34 Супер -Вепрь-308
  • Собака: Западно-Сибирские лайки 5шт
Ну конечно мы не найдем общего языка,раз дело пошло про образование,куда мне с тремя классами церковно приходской школы понять вас.( Живя всю жизнь с учителями ,мать ,жена,невестка,куда мне.

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области