Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Добрый день друзья! Русский Охотничий Спаниель  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex6280

  • Подающий патроны
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Имя: Алексей
  • Собака: Русский охотничий спаниель
Клубная цена 25000. Это гончии средняя цена 15000. Делец...

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Прикольно, я тоже хочу кому-нибудь что-нибудь отдать в хорошие руки за 10000 руб. )))

Михаил, не упускай шанс, мне помощником плотника хотелось бы за 10тыщ, на месяцок, другой, так давай, ты парень хоть куда, иди ко мне, чего время то зря терять, достроим долгострой, так по мелочам-фронтон, крылечко с козырьком, да грядки бетончиком облагородить, взбодримся, и ты будешь довольный что желание исполнилось :sarcastic:

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Инкогнитолич, это ты меня сейчас гастробайтером обозвал? ))))

Оффлайн Olegdjan

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: +658/-0
  • Имя: Олег
  • Оружие: 12к, 20к, .308win
  • Собака: Курц
  • Меткость: 42.50%
Мих, 10 тыщ евро в месяц не так уж и мало, соглашайся! :LaieA_030:

Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
Цитата: Mike
Инкогнитолич, это ты меня сейчас гастробайтером обозвал? ))))
Не.. Ну а чо? Вполне похож..)))
К нам тут тоже как то подкатил товарищ с вопросом: "..вы таджики ?"
Две Рязанские морды были ввергнуты в ступор.. пришлось товарища переспросить.. таджик ли он или узбек.. )))

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Инкогнитолич, это ты меня сейчас гастробайтером обозвал? ))))

Дорогой(очень дорогой получается, раз товарищи 10 тыщ евриков предлагают и перехватывают тебя у меня) Михаил, если б хотелось тебя кликнуть, так написал бы ГУСТО-АРБАЙТЕН, первая часть по-нашему можно сказать МНОГО, ну а второую и так понятно без перевода. Просто думаю дай сделаю тебе приятно, раз хочешь, ЧТО ТО, но не знаешь КАК, вот и пожалуйста хочешь как лучше, а получается как всегда!
Случайно не знаешь, хвосты то купированы у щенят, а то за такие деньги - «могу пришить-могу отрезать», токо держать будешь ТЫ, ну пжста, НЕ СОГЛАШАЙСЯ! :dash2:

Оффлайн Hunter89

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Репутация: +128/-0
  • Быть, а не казаться!
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: 12-16
  • Собака: Курцхаар Лори)
Помниться кто то меня тоже просил помочь с крыльцо) прям вспомнить не могу :wacko2:
Всегда оставайся человеком!

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Помниться кто то меня тоже просил помочь с крыльцо) прям вспомнить не могу :wacko2:

Всему свое время! Ты не поверишь Дима, но как приверженец и сын звезд, жду знака и он будет совсем скоро и тогда можно будет исполнять задуманное и все что захочешь и все будет получаться легко и просто и это будет в день моего рождения, звезды сойдутся и наступит ........ третье затмение 2019г.
Полное солнечное затмение произойдет при новолунии 2 июля, а полоса полной фазы пройдет по акватории Тихого океана, а также по территории юга Южной Америки. Продолжительность полной фазы в максимуме явления достигнет 4 минуты 33 секунды при фазе 1,045. Частные фазы увидят жители Южной Америки. На территории России затмение видно не будет.
Это буде мне сигналом, что пора ДЕЙСТВОВАТЬ! :preved:

 :Laie_61:



Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
А у меня сварка масочная есть.. можно затмение увидеть.. я так уже делал много раз..

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
А у меня сварка масочная есть.. можно затмение увидеть.. я так уже делал много раз..

Прекрасно Сережа, дело осталось за малым, учитывач что на Земле(слово то какое необычное) увидеть, если даст Бог мне исполнится всего/целых 65 годочков, микромикроскопичесаое время для всей Вселнной, можно будет «Полное солнечное затмение произойдет при новолунии 2 июля, а полоса полной фазы пройдет по акватории Тихого океана, а также по территории юга Южной Америки. Продолжительность полной фазы в максимуме явления достигнет 4 минуты 33 секунды при фазе 1,045. Частные фазы увидят жители Южной Америки. На территории России затмение видно не будет.», осталось только выбрать откуда наблюдать через сварочную маску, с территории юга Южной Америки или по акватории Тихого океана, мне предпочтительнее кажется последнее, хотя сам буду наблюдать в Русиново, через дальнобойный японский бинокль-хорошо что оставил, не продал, в память о Женеве.


Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
Анатольич, вот люди говорят: ".. через телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза..".
 Ну это понятно, монокуряр.
А вот с биноклем разве не получится такого эффекта с первой попытки? ))


А что за затмение у нас было года 4-5 назад?

Оффлайн Hunter89

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Репутация: +128/-0
  • Быть, а не казаться!
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: 12-16
  • Собака: Курцхаар Лори)
А у меня сварка масочная есть.. можно затмение увидеть.. я так уже делал много раз..
не будь конкурентом в моем районе :sarcastic:
Всегда оставайся человеком!

Оффлайн Hunter89

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Репутация: +128/-0
  • Быть, а не казаться!
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: 12-16
  • Собака: Курцхаар Лори)
Анатольич, вот люди говорят: ".. через телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза..".
 Ну это понятно, монокуряр.
А вот с биноклем разве не получится такого эффекта с первой попытки? ))


А что за затмение у нас было года 4-5 назад?
Я года 2 назад или больше наблюдал через сварочный фильтр. Красиво было)
Всегда оставайся человеком!

Оффлайн ИнкогнитоФ

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 441
  • Репутация: +227/-0
  • Наш путь во МРАКЕ бесконечен
  • Имя: Некто
  • Оружие: Лук, стрела это не вся моя семья
  • Собака: Тут вечный Зов, покой нам токо снится
Анатольич, вот люди говорят: ".. через телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза..".
 Ну это понятно, монокуряр.
А вот с биноклем разве не получится такого эффекта с первой попытки? ))


А что за затмение у нас было года 4-5 назад?

Смотреть затмение солнце хоть дело благодарное, но опасное. Солнеячный пучок лучика может серьезно повредить сетчатку глаза и известны случаи, когда люди слепли  после просмотра. В этих целях с древних времен пытались что то придумать типа смотреть через ноздреватый блин, но в конце концов остановились на закопченом стеклышке, ну а при современных технологиях многое чего можно придумать. Учитывая, то, что теперь каждые 150 лет в мою днюху будет проходить затмение и таким образом это событие уйдет в вечнось Вселенной и я в том числе :sarcastic: приобрел и использую по старинке защитные насадки на бинокль военного образца, которые тоже предварительно надо закоптить. Иногда ищешь на небе Созвездие гончих псов Спаниэлей  и не можешь найти вот тут как раз бинокль и помогает.

Полное солнечное затмение пройдет по знаку Рак,а он не любит спешки и очень осторожен.Придеться детально все планировать для достижения грандиозных планов. При этом Солнце и Луна соединятся с Венерой образуя оппозицию Сатурну и Плутону такая конфигурация планет говорит о том,что любовь и финансовые вопросы  будут взаимосвязаны в этот период.

Оффлайн ficher/1.

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1682
  • Репутация: +507/-0
  • Имя: Сергей
  • Оружие: CZ Mallard ; Franchi Affiniti One.
Анатольич, насадки эти "ремонтнопригодны"? В смысле, сами стекла есть возможность менять? Если да, то можно просто купить сварочное стекло (фильтр). Они по номерам градируются. Лучше всего №5. И вырезать круглые вставки из них .

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области