Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #15 : 07 Декабря 2018, 20:39:55 »
и вас дразнить фотками с тучами уток,гусей и фазанов :spiteful: :spiteful: :spiteful: :sarcastic:


Володь, заметь, за язык тебя не тянул никто! )))
Ну,я не не настолько жесток-буду дозировано постить фотки,чтобы у вас не возникло желания переехать ко мне по соседству :sarcastic:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Hunter89

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Репутация: +128/-0
  • Быть, а не казаться!
  • Имя: Дмитрий
  • Оружие: 12-16
  • Собака: Курцхаар Лори)
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #16 : 07 Декабря 2018, 21:39:41 »
Мы в гости припремся :hunter: :cava: :sarcastic:
Всегда оставайся человеком!

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #17 : 07 Декабря 2018, 21:49:19 »
Вэлкам! :bye:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Ты присядь перед дорогой дальней
« Ответ #18 : 07 Декабря 2018, 22:29:08 »


Цитата: "Антиквар"


Плиска....Вспомнил,Анатолич)))Я Плиску последний раз пил и видел годах,этак,в 80-х.Сейчас весь коньяк с одной бочки,только названия разные.И пить современный коньяк не только не рекомендуется,но и для здоровья непотребно))).А охота....всё запаковано(шмотки,обувь),так что,теперь на югах буду осваиваться и вас дразнить фотками с тучами уток,гусей и фазанов   

- и бери с питанием рюкзак, на ТРОИХ готовь пирог пасхальный, чтоб весною встретить НАС как раз! :sarcastic:
И че это люди добрые получается, собирают в дорогу всем форумом, меня обошли! ВОДОДЯ, не поленись и ко мне загляни, там где будешь этого скорей всего токо в аптеке смогешь найти, а я увидел в лесу и отодрал и для тебя приберег :Laie_99: , можа будешь использовать ЧАГУ-то и вспоминать как тебе здесь славно жилось-куропачей бери-не хочу, заяков бери-не хочу, утей-вали, скоко душе угодно. Ну хоть на посошок рюмашку Абу-Симбел может вспомнишь, тоже хорош был, помнится в темной литровой сформирован. Очень грустно, что ты так решил и как теперь ДР Форума будет, знаю точно, тебя будет точно не хватать! Искренне жаль!  Чагу приготовил не шучу, завтра вечером подьезжай и забирай!  :telephone:
Всех благ...

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #19 : 08 Декабря 2018, 07:37:46 »
Анатолич,заеду всенепременно! :Laie_99:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн нивер

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +174/-0
  • Имя: Иван
  • Оружие: МР-27М, ТОЗ-106
  • Собака: Ягдтерьер
  • Меткость: 22.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #20 : 08 Декабря 2018, 08:17:27 »
А кудой?на Кубань куда нибудь?
С этой охотой,всю пьянку забросил....

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #21 : 08 Декабря 2018, 08:35:47 »
А кудой?на Кубань куда нибудь?
Тудой,на Кубань)))
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Спасибо Володя! Мы с командором приглашение принимаем и дабы не откладывать это дело в ЧЕРНЫЙ ЯЩИК, порешили встретить тебя у трапа среди ЧЕРНОГО МОРЯ ГУСЕЙ И УТОК, там и обмоем Абу-Симбелом(надеюсь ты запасся) твое РОМАНТИЧЕСКОЕ  ПУТЕШЕСТВИЕ, как когда то на ДР Ф с сомиками и танцующими на плотиках мулатками в бикини! Не просмотри меня среди толпы тебя встречающих, я буду в БЕЕЕЛОЙ КАМУФЛЯЖНОЙ БЕРЕЗКЕ с ананасом в руках! :hi:
Всех благ...

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #23 : 09 Декабря 2018, 07:57:34 »
Спасибо Володя! Мы с командором приглашение принимаем и дабы не откладывать это дело в ЧЕРНЫЙ ЯЩИК, порешили встретить тебя у трапа среди ЧЕРНОГО МОРЯ ГУСЕЙ И УТОК, там и обмоем Абу-Симбелом(надеюсь ты запасся) твое РОМАНТИЧЕСКОЕ  ПУТЕШЕСТВИЕ, как когда то на ДР Ф с сомиками и танцующими на плотиках мулатками в бикини! Не просмотри меня среди толпы тебя встречающих, я буду в БЕЕЕЛОЙ КАМУФЛЯЖНОЙ БЕРЕЗКЕ с ананасом в руках! :hi:
:Laie_57: :preved:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
......где ночи светлые и соловьи......... Искренне жаль, «отряд не заметил потери бойца», вот все откладывал и даже ни разу не выбрались на совместную  :Laie_99: охоту хотя бы на куропачей. :Laie_4: ...и вот лети его встречай, а может он меня и вовсе не узнает после ВЧЕРАШНИХ ПРОВОДОВ в центре Балабаново, да а а, порезвились на славу, как говорится «тряхнули стариной», даже не мог представить, что Антиквар такой заводной, не остановишь, когда в пляс пустился с темнокожими мулатками.  Молодец- от слова молодой душой и телом! Ну и заливное из сомика приготовил он шикарное, такого ЧЕЛОВЕКА проглядели, считай осиротели. :patsak: .....кто бы мог представить, кто бы мог подумать, что все так получиться..... :preved:
Всех благ...

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #25 : 10 Декабря 2018, 07:22:54 »
......где ночи белые и соловьи......... Искренне жаль, «отряд не заметил потери бойца», вот все откладывал и даже ни разу не выбрались на совместную  :Laie_99: охоту хотя бы на куропачей. :Laie_4: ...и вот лети его встречай, а может он меня и вовсе не узнает после ВЧЕРАШНИХ ПРОВОДОВ в центре Балабаново, да а а, порезвились на славу, как говорится «тряхнули стариной», даже не мог представить, что Антиквар такой заводной, не остановишь, когда в пляс пустился с темнокожими мулатками.  Молодец- от слова молодой душой и телом! Ну и заливное из сомика приготовил он шикарное, такого ЧЕЛОВЕКА проглядели, считай осиротели. :patsak: .....кто бы мог представить, кто бы мог подумать, что все так получиться..... :preved:
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
И тут меня нет и там меня нет, хде я?! Я в полете!
« Ответ #26 : 10 Декабря 2018, 07:32:10 »
Цитата: Антиквар
Цитата: Анатольевич от Сегодня в 04:30:28......где ночи белые и соловьи......... Искренне жаль, «отряд не заметил потери бойца», вот все откладывал и даже ни разу не выбрались на совместную  охоту хотя бы на куропачей. ...и вот лети его встречай, а может он меня и вовсе не узнает после ВЧЕРАШНИХ ПРОВОДОВ в центре Балабаново, да а а, порезвились на славу, как говорится «тряхнули стариной», даже не мог представить, что Антиквар такой заводной, не остановишь, когда в пляс пустился с темнокожими мулатками.  Молодец- от слова молодой душой и телом! Ну и заливное из сомика приготовил он шикарное, такого ЧЕЛОВЕКА проглядели, считай осиротели. .....кто бы мог представить, кто бы мог подумать, что все так получиться.....  




 Хоть бы пообещал, что постараешься не забыть и признать, при случае! :winterhunter:  Можно было  пару плавающих мулаток прихватить, но выбрал заливного сомика :sarcastic:
Всех благ...

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #27 : 10 Декабря 2018, 09:56:16 »
Цитата: Антиквар
Цитата: Анатольевич от Сегодня в 04:30:28......где ночи белые и соловьи......... Искренне жаль, «отряд не заметил потери бойца», вот все откладывал и даже ни разу не выбрались на совместную  охоту хотя бы на куропачей. ...и вот лети его встречай, а может он меня и вовсе не узнает после ВЧЕРАШНИХ ПРОВОДОВ в центре Балабаново, да а а, порезвились на славу, как говорится «тряхнули стариной», даже не мог представить, что Антиквар такой заводной, не остановишь, когда в пляс пустился с темнокожими мулатками.  Молодец- от слова молодой душой и телом! Ну и заливное из сомика приготовил он шикарное, такого ЧЕЛОВЕКА проглядели, считай осиротели. .....кто бы мог представить, кто бы мог подумать, что все так получиться.....  




 Хоть бы пообещал, что постараешься не забыть и признать, при случае! :winterhunter:  Можно было  пару плавающих мулаток прихватить, но выбрал заливного сомика :sarcastic:
Анатолич,при следующей встрече исправим вчерашние ошибки и вместо мулаток-азиаток :mamba: пригласим кого-нибудь из малочисленных народов севера :sarcastic: .Как насчёт чукчаночек? :mail1:
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн ste4kin

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1204
  • Репутация: +374/-0
  • Сергей
  • Оружие: Есть немного
  • Собака: Рыжий Пес
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #28 : 10 Декабря 2018, 10:51:54 »
Жалко конечно, что уезжаешь. Но значит оно так надо. Будет Мартин на фазанов охотиться. Может сам на пенсии в Крым уеду. Если доживу:)
Dum spíro, spéro

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Re: Хэлп!Нужен жд контейнер для перевозки вещей!
« Ответ #29 : 10 Декабря 2018, 17:04:49 »
Жалко конечно, что уезжаешь. Но значит оно так надо. Будет Мартин на фазанов охотиться. Может сам на пенсии в Крым уеду. Если доживу:)
Сначала тоже хотели в Крым,но,потом переиграли.Что-то не "легло")).
Всё течёт,всё меняется...

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области