Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Будни охотника в лесу.  (Прочитано 830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Будни охотника в лесу.
« : 07 Июня 2018, 02:10:33 »
Добрый вечер  . у кого уже ночь. У меня похоже она на месяц пропала. Так что выбирайте что вам подходит. Не могу заснуть так как под вечер сбежал пес , подрыл под забором дырку , и сбежал. Вначале порвал соседскую собаку . а затем нашел в лесу барсука , типа на лечение , и хотел его приволокти домой к соседу. Ну тут , опять эти чертовы кинологи , кинолог , весь кайф обломал. Так что вечер неудался как у собаки так и у меня. А тут еще и барсука к этой , к нам , можно присовокупить. Вот и не сплю.  Обидно за слова которые нам сказал он.....так что на охранника я тоже сорвался и часть слов в русской матерной форме и ему досталось.  А так ничего и все нормально  , все звери живы и целы и собаки по вольерам спят ....до утра. А там как Бог даст .и как себя подопечные поведут. главное что бы корда на  прогулке не лопнула , тогда опять буду бегать за ними. Но хочу сказать собаки реально хорошие , ругаюсь когда ищу , и радуюсь когда рядом. Анатольевич спасибо не зря ходил и рога искал. Вещь ! И я вдариллся в писанину , так я оцениваю свои слова. Но не этом болит душа. Вот во время прогулок нашел три лося , уставших , и переживаю  = не мы ли их загоняли до такого состояния.  А тут еще Чиж , опять будь он не ладен , при случае , учтите на корде , наровит нанести урон нашей Природе. Вот и не сплю - переживаю. Сам ратую на форуме за сохранение всего живого , грешков у самого хватает. Как с этим жить. Ну лосей повешу , вспомнил Пенчева , на браконьеров , а грешки Чижа как списать . Видать скоро прийдется держать ответ перед Дедушкой . А он крут в гневе . Что то стремно.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Re: Будни охотника в лесу.
« Ответ #1 : 07 Июня 2018, 02:19:13 »
Вот такой день у нас. Да лосихи стали водить лосят ...следов в лесу стало очень много. Все есть. Волка жаль , чего его жалеть , а это меня надо жалеть , мало. Нет его тут. Лось есть , много. Кабана 150 голов , косули почти нет  - кроме той что зашла в ко мне на пасеку. Миша есть и норные звери все есть , а вот волка нет. Главных не перечислил - Охотники есть и даже чуть - чуть браконьеры есть. А их нет. и где я буду учится вабить их. Где.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Re: Будни охотника в лесу.
« Ответ #2 : 07 Июня 2018, 02:21:05 »
А Вы уважаемые Господа Охотники что ли все спите . Вопрос.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Re: Да не спим мы, не спим, воем на Луну!
« Ответ #3 : 07 Июня 2018, 07:41:12 »
Цитата: Станислав
Анатольевич спасибо не зря ходил и рога искал. Вещь ! И я вдариллся в писанину -



Приветик, Стас! Приятного дня, чтоб все нашлось и сошлось. Алексей, запретил мне больше искать рога, после последнего «волшебного», так, что я теперь отдыхаю, но втихоря пошел, отрыл его и идя ему на встречу уступлю, если хорошо попросит!  :patsak:
Веселенькие у тебя деньки, можно за тебя порадоваться, что не скучаешь. Я вот тоже вчера приехал на дачу, в бревенчатом доме днем плюс десять всего при уличной температуре пятнадцать, прикинул, если ночью на улице будет восемь, то в доме где-то четыре, ну не очень комфортная температура и поэтому все полил и смотался домой, здесь все таки 22.
Не переживай, охотники всегда рядом, просто их не всегда видно!


Вот он какой! В нем волчья кровь, а ты говоришь волков НЭТ! :hunter:
Всех благ...

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Re: Будни охотника в лесу.
« Ответ #4 : 10 Июня 2018, 09:26:26 »
Вчера опять был в лесу , когда я не бываю в нем это исключение , и опять у нас чуть не случился казус. Вначале были сомнения кого взять в лес. Чижа или Яшу. И победил , победило , мнение что Яша реже бывает там. Это и спасло от того что могло случиться. Нашли место где зверя много не только в болотинках  и кустах , но и на дороге где мы гуляли. Вначале увидел как с дороги ломонудся в кусты  крупный кабан и принял его за секача. Подобрал поводок у собаки до двух метров и продолжил путь по дороге и в месте где увидел секача собака стала тянуть с дороги на длину поводка. И тут....из носа собаки выскочил с визгом поросенок и побежал в сторону куда побежал вначале крупный кабан , а в это время с другой стороны в пяти метрах выскочил , с таким же визгом , еще один. Этот ушел в другую сторону. Мы оба опешили. И пришлось быстренько уходить с этого места. Это я к тому что если был бы Чиж то вероятность 100 что поросенка он словил. Так что ущерб можно нанести даже гуляя с собакой на поводке. Проверено.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области