Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Список сотрудников государственного контроля и надзо  (Прочитано 8765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Друзья!

Время работы у инспекторов с 8.00 до 17.00


Список сотрудников ГКУ КО «Калугаоблохота» уполномоченных осуществлять федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводств и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Калужской области за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения и федеральный государственный охотничий надзор на территории Калужской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения


      №    Ф.И.О.    Должность    Обслуживаемый район  № телефонов

     1   Шеповалов Андрей Николаевич   Начальник учреждения   8-920-890-54-60
     2   Мартыненко Александр Станиславович   Зам. начальника учреждения – начальник отдела по охране и использованию объектов
          животного мира   8-910-708-36-44
     3   Тарасова Елена Ивановна   Ведущий  охотовед   8-910-522-20-16
     4   Адисултанов  Виктор Божигитович   Охотовед     Жиздринский     8-903-816-79-94
     5   Буланов Сергей Анатольевич   Охотовед              Боровский и Малоярославецкий   8-910-608-16-86
     6   Балханов Сергей Николаевич   Охотовед              Дзержинский   8-910-917-14-00
     7   Варганов Виктор Васильевич   Охотовед               Сухиничский   8-910-598-00-61
     8   Илларионов Павел Иванович   Охотовед               Спас-Деменский   8-910-546-24-07
     9   Зюзин Сергей Иванович   Охотовед                       Думиничский   8-910-705-75-22
     10   Карпушин Борис Михайлович   Охотовед             Перемышльский   8-910-512-97-62
     11   Кондрашов Алексей Викторович   Охотовед        Ульяновский   8-920-879-95-18
     12   Котюков Владимир Михайлович   Охотовед         Мещовский   8-905-641-52-86
     13   Кулешов Иван Александрович   Охотовед            Мосальский   8-910-516-68-43
     14   Немыченков Александр Васильевич   Охотовед   Ферзиковский   8-910-601-01-43
     15   Одиноков ВладимирАнатольевич   Охотовед       Износковский и Медынский   8-910-512-46-26
     16   Ольховский Олег Владимирович   Охотовед        Юхновский    8-909-252-22-09 8-920-896-28-22
     17   Питерский  Юрий Васильевич   Охотовед            Людиновский   8-910-526-53-46
     18   Симаненков Виктор Владимирович   Охотовед   Бабынинский   8-920-870-77-96
     19   Скорокиржа Александр Сергеевич   Охотовед   Кировский   8-910-865-12-13   8-920-612-75-22
     20   Соцевич Игорь Иосифович   Охотовед                Тарусский   8-903-635-83-02
     21   Черкасов Андрей Олегович   Охотовед               Козельский   8-910-911-05-55
     22   Чавгун Вячеслав Владимирович   Охотовед        Хвастовичский   8-920-879-39-17
   

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
обновленный список в первом сообщении

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Приличный такой штат.
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
меньше необходимого и предписанного. )

Други,
не игнорируйте брэков. Сообщайте, вызывайте людей, чья обязанность брэков ловить. И дублируйте обращение в полицию!!
Это очень важно. Этим вы уменьшаете шансы замять и скрыть нарушение на месте или позже. 
Всё фиксируйте!


ЗЫ Старайтесь обращаться до 17.00, согласно графику рабочему. ;)

Оффлайн Виктор 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 913
  • Репутация: +368/-3
  • Боливар не выдержит двоих
  • Имя: Виктор
  • Оружие: Топор плотницкий
  • Собака: Йоркширский терьер
Жуковский?

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Цитата: Алексей

ЗЫ Старайтесь обращаться до 17.00, согласно графику рабочему. ;)
Лёша, спасибо что вообще-то работают кто то за ту зарплату что государство им определило. Я бы сказал что это энтузиасты.
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....

Цитировать
спасибо что вообще-то работают кто то за ту зарплату что государство им определило. Я бы сказал что это энтузиасты.

Что это значит государство определило. Раз пошел работать так паши. и что бы результат был виден. А то взяли моду работать до 17 00. А потом что …. Правда в Перемышле инспектор проверал документы вечером. Вот и возникает много вопросов к этой службе. А когда они работают. И самое главное как. Лично мое мнение служба неэфективная для борьбы с браконьерством и надо полностью распустить ее и набрать новый штат.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Леш, к этим энтузиастам ооооочень много вопросов.

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Не вы не правы, у людей нет не транспорта не бензина а инспектора в перемышльском районе я знаю лично вот он настоящий фанат своего дела ,гоняет на личном т.с. и пол зарплаты тратит на бензин я уже не говорю о рабочем времени уж точно не до пяти.
Просто один инспектор на весь район а ему нужно не только уоп контролировать но и часника а это по сложнее плюс зму плюс бумажная работа которая отнимает добрую половину времени.
Вывод , что нужно реарганизововать всю структуру охотнадзора плюс набирать .больший штат и увеличить финансирование. Только тогда можно исправить что то.
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Леш, к нему тоже вопросы. Скоро суд по его протоколу.
но тема не об этом.
о всех их трудностях мне говорил и другой охотовед тоже. Как под копирку.
только все молчат о том, как они выживают на половину зарплаты. При этом у них полный рабочий день. Ни о какой побочке, официально, речи быть не может. 

с последним твои абзацем полностью согласен.

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
А можно список обновить так как новости поступили об увеличении штата. Вот знакомые из Калужской и просят. И интересно мне кто совмещает из минсельхоза еще и должность охотоведов района.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн BARON

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Репутация: +118/-5
  • ЗСЛ
  • Оружие: тоз-34 Супер -Вепрь-308
  • Собака: Западно-Сибирские лайки 5шт
Сначала надо бреков из кабинетов выгнать,частников никто не трогает,хотя по их вине у нас 20 собак съели волки.А им всё не почём ,у нас говорят их нет,хотя как только мы начинаем гонять они к ним.А к ним попробуй заедь,и никто на них управу найти не может или не хочет,всё решает портфель,и думают что мы им будем волков отстреливать на своём бензине и на своей технике и своими патронами и оружием.

Оффлайн simon1975

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1380
  • Репутация: +200/-3
  • Имя: александр
  • Оружие: тоз 63, тоз б, 7,62 карабины . Прицел Hawke серии Vantage
  • Собака: ЗСЛ Далмат от Бушуя
Цитата: Алексей
меньше необходимого и предписанного. )

Други,
не игнорируйте брэков. Сообщайте, вызывайте людей, чья обязанность брэков ловить. И дублируйте обращение в полицию!!
Это очень важно. Этим вы уменьшаете шансы замять и скрыть нарушение на месте или позже. 
Всё фиксируйте!


ЗЫ Старайтесь обращаться до 17.00, согласно графику рабочему. ;)
Лешь. Можно в полицию не дублировать.? Охочусь обычно где с егерями и охотнадзором нормальные отношения.

Оффлайн dratxarist 11

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1018
  • Репутация: +752/-1
  • Имя: Стас
  • Оружие: нет
  • Собака: много....
Алексей если есть информация  то подскажите что там в минестерстве произошло с отделом охоты. Скоро открытие весенннее и к кому обращаться за путевкой.
Мы  получили Планету от предков и взяли взаймы у наших детей...

Оффлайн Aborigen

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 672
  • Репутация: +598/-0
  • Имя: Олег
  • Собака: Курц
Цитата: dratxarist 11
Алексей если есть информация  то подскажите что там в минестерстве произошло с отделом охоты. Скоро открытие весенннее и к кому обращаться за путевкой.
За Алексея отвечу- все без изменений. Все структурные изменения будут чуть позже. Я думаю скорее всего после выборов губернатора . Хотя говорят что после весенней охоты начнут переезжать.
А на эту весну все по-старому.

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области