Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Питание на охоте и рыбалке (сублиматы, нз и т.п.)  (Прочитано 1879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Цитата: Mike
Цитата: GunsLover от Сегодня в 13:53:57тушняк нонче не тот ((( хорошего мало

Думаешь сублимацию будут делать из чистого мяса? )))




Цитата: GunsLover от Сегодня в 13:47:26вот и хочу попробовать :) один хрен готовить лень дома... а так получается можно и похалявничать :)

 
Халявщик ёпт! )))) 
Что же ты так себя не любишь, что мясо пожарить ленишься и готов сушняк есть! )))ты
ты наверное не внимательно читал или не понял о чем я говил в первом посте


Ты же сам написал, что лень дома готовить, я про это! ))))

Оффлайн GunsLover

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: +236/-0
  • кажется надо убегать
  • Имя: Сергей
  • Оружие: ТОЗ 63, МР 155, Zastava LK M70 PS
  • Собака: Бигль крокодил
  • Меткость: 43.00%
отвечу. мне не лень, не все уходят на работу в 9 и возвращаются в 18 ))) ну думаю ты в курсе )

Оффлайн Антиквар

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 3270
  • Репутация: +1357/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: п/а ATA ARMS Companion Е 12/76 Carbon., ТОЗ 34Р 12клб., Gletcher 4,5мм
  • Собака: Курц Мартин
  • Меткость: 58.00%
Из моего скромного опыта,на один день охоты\рыбалки,с привалом на часик,вполне хватает именно куска сала\колбасы+пару кусков хлеба,лук\чеснок по вкусу,термос(кто с чем).Если уходили на больше,чем один-два дня,планировали утренний и обеденный перекус и основательный ужин.Но,всегда по-минимуму,чтобы переносить провиант и вещи было не в напряг.Вот так.И вообще,охотник должен постоянно ощущать чувство голода,чтобы был стимул для добычи пропитания)))
Всё течёт,всё меняется...

Оффлайн GunsLover

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1064
  • Репутация: +236/-0
  • кажется надо убегать
  • Имя: Сергей
  • Оружие: ТОЗ 63, МР 155, Zastava LK M70 PS
  • Собака: Бигль крокодил
  • Меткость: 43.00%
Володь, это понятно. Я рассматриваю варианты не основного питания. Ну и хочу на вкус проверить :)
Видел что этой штукой затаривались в экспедицию на пару месяцев. Вот стало любопытно в общем. Оценить на вкус, ну и вообще понять, что стоит брать, что не стоит. И сколько на этом можно продержаться. Если весь день шатаешься, то теоретически возможно, что нет добычи или времени или сил (приболел) приготовить что то сносное. Хочу рассмотреть как замену. Судя по ассортименту блюд (47 штук первых и вторых) я альтернатив не видел. армейские сухпаи наши и натовские пробовал. наши вкуснее :) но тяжелые.

вот и решил открыть тему, что что берет, какие отзывы. ну и попробовать и подетиться с вами опытом потребеления галыгалы ну и продукцией :)  потом если продукция достойная, просто совместно  заказать сколько кому надо

Оффлайн нивер

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +174/-0
  • Имя: Иван
  • Оружие: МР-27М, ТОЗ-106
  • Собака: Ягдтерьер
  • Меткость: 22.00%
Все правильно,бери,Серег,пробуй,расскажешь.может правда,тушенка прошшлый век,об этих Галах многие говорят,мнения противоречивые,я сублиматы какие-то немецкие пробовал,не понравилось.Много походников сами делают,хвалят,но им действительно вес очень важен.а еще мясо в жире,забыл как называется.
С этой охотой,всю пьянку забросил....

Оффлайн нивер

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +174/-0
  • Имя: Иван
  • Оружие: МР-27М, ТОЗ-106
  • Собака: Ягдтерьер
  • Меткость: 22.00%
Еще раз пристрастно протестировал вышеприводимую крымскую тушнку.....
Все же советовать не стану,чтоб на грубость не нарваться.....Совок гораздо лучше.
С этой охотой,всю пьянку забросил....

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области