Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Отстрел заводских патронов  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Balu

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1288
  • Репутация: +389/-0
  • Имя: Вячеслав
  • Оружие: Орудия главного калибра
  • Меткость: 36.00%
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #30 : 30 Января 2018, 17:28:13 »
Может кому пригодится...
 SAUER 8 (720 мм, канал 18,2 чок)-
Азот ПРАКТИК 32/7,5. Занизил сантиметров на 20

Однозначно возьму на ближний выстрел 15-25.м по вальдшнепу
Похоже и дисперсант специально снаряжать не буду
Подробности по патрону и отстрелу - на картинке
(дробь не совсем оказалась 7,5, но может это и лучше...)
Без промаха стреляет,только радикулит.

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #31 : 30 Января 2018, 20:14:29 »
Если у кого-то патроны заводские необходимо отстрелять по живой движущейся мишени(утка, гусь, тетерев, заяко), могу взять пару сотен тройки и пятерки :fan_1:  и потом отчитаюсь о результатах отстрела за пару сезонов охоты :hunter: а где спасибо за хорошее предложение? :gun:
Всех благ...

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #32 : 30 Января 2018, 20:20:09 »
Весьма признателен Алексей за «спасибо», но мог бы с барского плеча и предложить мне на отстрел хотя бы сотенку пятерки, я б не подвел и отчитался в срок!  :banned:
Обещаю быть при отстреле абсолютно трезвым и адекватным, ревизоров приглашаю на проверку.
 :russian_roulette:
Всех благ...

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #33 : 30 Января 2018, 21:45:08 »
Анатолий, давайте-ка уже на стенд с нами.) 
общение интересное, посуду побьем, шурпешник сварим ) гусей обсудим )

Оффлайн Balu

  • Старейшина
  • ****
  • Сообщений: 1288
  • Репутация: +389/-0
  • Имя: Вячеслав
  • Оружие: Орудия главного калибра
  • Меткость: 36.00%
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #34 : 31 Января 2018, 08:36:34 »
Если у кого-то патроны заводские необходимо отстрелять по живой движущейся мишени(утка, гусь, тетерев, заяко), могу взять пару сотен тройки и пятерки :fan_1:  и потом отчитаюсь о результатах отстрела за пару сезонов охоты :hunter: а где спасибо за хорошее предложение? :gun:
Всё очень просто - всего одна победа в соревнованиях Ворошиловсекого стрелка и сертификат на 250 патронов у Вас в кармане :)
Без промаха стреляет,только радикулит.

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #35 : 31 Января 2018, 10:23:26 »
Вячеслав, зачем же мне принимать участие и бессовестным образом попирать устои сообщества, тем более, что мне стоко много и не надо, раз не настаиваете так я вообще обойдусь. Так я ж ПОМОЩЬ предложил, ГРЕХ отказываться  :patsak:  и как же принцип «господь велел делится» :telephone: :telephone:
Всех благ...

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #36 : 31 Января 2018, 11:09:14 »
Пачку семерки споринг дам на вальдшнепиную охоту ) 
с Вас отчет по каждому патрону ))
с фото/видео. )

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #37 : 31 Января 2018, 11:22:20 »
Спасибо Алексей, я всегда подозревал, что в душе ты по отношеню ко мне явный ДРУГ, но я считаю себя честным положительным героеми поэтому должен сказать, что семерка хороша, но по натуре не вальдшнепист, если токо совсем ничего не прет, то для кампании, чтоб шульку забацать, то тогда -да, но до такого ни разу не доходило и списке птиц этой породы не было, поэтому могу принять с благодарностью при твоем одобрении в зачет по утям! Фото уже могу выкладывать, тут на прудах их полно! :prankster:


Цитата: "Алексей"
Анатолий, давайте-ка уже на стенд с нами.)
общение интересное, посуду побьем, шурпешник сварим ) гусей обсудим

Cпасибо за приглашение дорогой, в оправдание почему не участвую могу токо сказать, что в силу преклонного возраста, еле ружо одной рукой поднимаю без треноги(в последний раз, когда из него стрелял по скачущему как сумашедшему бычку-лосю, еле еле попал все пять раз и потом даже уже будучи в Москве, никак не мог успокоиться, все снилось, он летит, а я ружо поднять не могу и выцелить тем более и потом ПОЗОР и всеобщее порицание СИБИРЯКУ!), при этом, что в плоследний раз когда был на траншейном стенде прошло аж 33 годка (на цифре трилцать три коварен .....), форма не та, да и родненькую вертикалочку МЦ-6 продал бессовестным образом(бабок на хатку в столице не хватало, но купил), честно скажу стрелял плоховато, лучший результат был  23 из 25, а из сотни выше 90 к сожалению не поднялся, а вот дружок того времени АНДРЮШКА ОБОСКАЛОВ, может кто слыхал, так тот выполнил аж Международного класса, вот тот стрелял! Это надо было видеть! На кругу в ДЫМ и по пернатых и копытным супер. Счас попробую фотку с ним сбросить! Че то смартфон как бешеный лось скачет&
Всех благ...

Оффлайн Mike

  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5424
  • Репутация: +2577/-1
  • Имя: Михаил
  • Оружие: Bettinsoli Maximus S, Browning BAR2 30-06
  • Собака: осталась одна Акита
  • Меткость: 51.67%
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #38 : 31 Января 2018, 11:35:25 »
Спасибо Алексей, я всегда подозревал, что в душе ты по отношеню ко мне явный ДРУГ, но я считаю себя честным положительным героеми поэтому должен сказать, что семерка хороша, но по натуре не вальдшнепист, если токо совсем ничего не прет, то для кампании, чтоб шульку забацать, то тогда -да, но до такого ни разу не доходило и списке птиц этой породы не было, поэтому могу принять с благодарностью при твоем одобрении в зачет по утям! Фото уже могу выкладывать, тут на прудах их полно! :prankster:


Анатольевич, приезжай на стрельбы, захочешь постреляешь, не захочешь стрелять шульку забацаешь! )))
А захочешь, и то, и другое сделаешь! )))

Оффлайн Алексей

  • Администратор
  • Йети
  • *****
  • Сообщений: 5999
  • Репутация: +2032/-0
  • Имя: Алексей
  • Оружие: 12k & 223 & 6CRE
  • Собака: Курцхаар
  • Меткость: 61.20%
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #39 : 31 Января 2018, 11:52:26 »
Цитата: Анатольевич
Спасибо Алексей, я всегда подозревал, что в душе ты по отношеню ко мне явный ДРУГ, но я считаю себя честным положительным героеми поэтому должен сказать, что семерка хороша, но по натуре не вальдшнепист, если токо совсем ничего не прет, то для кампании, чтоб шульку забацать, то тогда -да, но до такого ни разу не доходило и списке птиц этой породы не было.
тогда вяхирей будете кошмарить.. ) Если получится, то в августе поедем в Бабынинский р-н. )
Я в том году шикарно поохотил ) до сих пор в морозилке лежат..

Только мы тему Вячеслава зафлудили не той информацией )

Оффлайн Анатольевич

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 882
  • Репутация: +775/-0
  • Берегите природу, мать вашу, так...
  • Оружие: Браунинг А500
Re: Отстрел заводских патронов
« Ответ #40 : 31 Января 2018, 11:56:10 »
Цитата: Mike
Анатольевич, приезжай на стрельбы, захочешь постреляешь, не захочешь стрелять шульку забацаешь! )))
А захочешь, и то, и другое сделаешь! )))
Приятного дня Михаил! Согласен, что давненько не встречались, правда должен сказать, что зазывал Алексея на стрелку, но он всегда озабочен сурьезными делами и проблемами и как я ни старался заманить его не удалось! У НЕГО ДАЖЕ НЕТ ПУТЕВКИ В БОРОВСКОЕ ОХ(щютка), ни на охоту, ни на опята, даже на стакан, который ему  приз, за то, что признал ежа, когда с Эгейского моря сбросил фотку, вообщем намекнул он мне по секрету(только никому не говори), что ждет недождется никак, приглашения от наших форумчан поохотить гуся и даже послал (посоветовал, порекомендовал) меня на переговоры в этот раздел (он у нас парень сурьезный и порядок должен соблюдаться, он ПРАВ), ну я переместился и вот счас ждем! Кто-то должен же откликнуться. Предлагаю тебя тоже туда махнуть и вот уже нас трое и будем ждать, ждать, ждать, а когда надоест, просто договоримся и встретимся. Ну, как , полагаю разумное предложение в данной ситуации!
Всех благ...

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области