Охота в Калужской области

!!

Внимание

Уважаемые Гости Форума охотников Калужской области!

Для незарегистрированных пользователей недоступны некоторые разделы форума.

Например, стоимость услуг каких-то хозяйств; организация совместных охот; фото/видео контент и другое.

Пройдите, пожалуйста, регистрацию и пользуйтесь форумом в полной мере.


Те, кто не может зайти, по какой-то причине, под своим логином и паролем, пишите на info@oxota40.ru для получения нового пароля.


С уважением,
Администрация форума "Калужские просторы"
www.oxota40.ru

Автор Тема: Еженедельные встречи: общаемся и намечаем планы  (Прочитано 7161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
1)ice07008
2)баек
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн Sochi On

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +68/-0
  • Не важно кто напротив, важно кто рядом @sochi.on
  • Имя: Sochi On
  • Оружие: Marrochi zero 3 12/70
  • Меткость: 70.00%
Цитата: баек
Цитата: ice07008согласен))тогда шашлык с меня,по народу поределяемся,сколько мяса надо Парни не забываем что в следующие воскресенье встреча для общения на белой деревне в районе силикатного. Просьба зарание записывается для того что бы ice07008 смог определиться с мясом. Посуда , соус хлеб с меня . У кого есть термоса заворите чай , только напишите кто его возьмёт а то в итоге ни кто не возьмёт:-) Вопрос, у кого есть мангал и кто может его взять?
 Есть Термос. Есть монгал.  Мосгу взять. Народ по времени с ориентируемся сразу.:))
Я бьюсь за того, кто бьется за меня....

inst: @sochi.on

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Петро бери все а по времени думаю к 18 00 если что могу кого взять с собой есть 4 места в машине , это на тот случай если кто захочет выпить:-)
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн Jim Beam 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +205/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: ИЖ МР-153
  • Собака: пока не до собаки...
  • Меткость: 24.00%
Я в деле.

Есть термос, мангал, решетка-гриль, походный раскладной столик, 2 походных раскладных стула, несколько "навесных" диодных фонариков для обеспечения подсветки в темное время суток.

Шампуров только нет... rofl

З.Ы. Есть свойский самогон на лимонной цедре и кедровых орешках  :cava: . Только нужно определиться кто на чём/на ком поедет. Если все за рулем - вопрос отпадает. :sarcastic:
© Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!

Оффлайн нивер

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 754
  • Репутация: +174/-0
  • Имя: Иван
  • Оружие: МР-27М, ТОЗ-106
  • Собака: Ягдтерьер
  • Меткость: 22.00%
А где это,место стрелки?Пальцем ткните,пожалуйста.
С этой охотой,всю пьянку забросил....

Оффлайн Jim Beam 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +205/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: ИЖ МР-153
  • Собака: пока не до собаки...
  • Меткость: 24.00%
А где это,место стрелки?Пальцем ткните,пожалуйста.

Ты про место проведения сего мероприятия?

© Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!

Оффлайн баек

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 670
  • Репутация: +438/-0
  • 8-953-327-81-3два
  • Имя: Алексей
  • Оружие: тоз 34 ер
  • Собака: Р.Г. Дина Р.Г. Верный
Цитата:
Я в деле.

Есть термос, мангал, решетка-гриль, походный раскладной столик, 2 походных раскладных стула, несколько "навесных" диодных фонариков для обеспечения подсветки в темное время суток.

Шампуров только нет...

З.Ы. Есть свойский самогон на лимонной цедре и кедровых орешках  . Только нужно определиться кто на чём/на ком поедет. Если все за рулем - вопрос отпадает.
бери все
Мнение моё и я не настаиваю что оно верное!

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
так во первых
темнеет щас рано,собираться надо раньше,макс в 15-00 а желательно еще раньше,так как все ж не  каше а шашлыки и природа
во вторых инвентарь,повозможности самое необходимое кто что сможет дотащить
отдельным сообщением укажите кто что возьмет и в каких количествах,что б можно было общий список составить
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн Jim Beam 40

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Репутация: +205/-0
  • Имя: Владимир
  • Оружие: ИЖ МР-153
  • Собака: пока не до собаки...
  • Меткость: 24.00%
так во первых
темнеет щас рано,собираться надо раньше,макс в 15-00 а желательно еще раньше,так как все ж не  каше а шашлыки и природа
во вторых инвентарь,повозможности самое необходимое кто что сможет дотащить
отдельным сообщением укажите кто что возьмет и в каких количествах,что б можно было общий список составить

В плане времени соглашусь с ice07008, думаю, 18:00 - поздновато. Не увидим даже толком места, на котором планируем жарить мясо. Собираться нужно по уму в районе обеда, чтобы потом в потемках не шастать ищя место.

В плане инвентаря - думаем совместно: мангала уже 2 - 1 у меня, 1 у Петро. Пригодятся оба. Табуретки у меня 2 - на себя и кого-то одного еще. То есть табуретку может не брать один, у кого ее просто нет, остальные берут. Стола одного думаю хватит. Если мало - можно и на капоте разложиться. Один термос чая с меня, один с Петро. Должно хватить. Ну максимум, еще один - больше не нужно наверное. Касаемо еды, думаем сообща, что нужно кроме шашлыка и чая...

Пила и топор для организации костерка также имеются в багажнике.
© Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры еще никого не сбивали!

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
и да надо с кем нить из калужан заинтересованных встретиться и доехать посмотреть место желательно в светлое время суток
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн Sochi On

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +68/-0
  • Не важно кто напротив, важно кто рядом @sochi.on
  • Имя: Sochi On
  • Оружие: Marrochi zero 3 12/70
  • Меткость: 70.00%
Цитата: ice07008
и да надо с кем нить из калужан заинтересованных встретиться и доехать посмотреть место желательно в светлое время суток

Нормально там.

По месту вот сюда между сосенок. где нить.
Я бьюсь за того, кто бьется за меня....

inst: @sochi.on

Оффлайн VITALI

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Репутация: +115/-0
  • Оружие: тоз-63,иж-26,армсан- фенома.
  • Собака: курцхаар был((((
  • Меткость: 57.20%
Всем как говориться здрасте! Я в теме на 29. Предлагаю собраться у меня на районе в Малиновке,кто не знает это новый микрорайон за Ольговкой, с новым парком в котором есть беседки с мангалами, если народ даст добро я забронирую беседку с мангалом и она будет нас ждать в назначенный час. Не надо думать о мангале, столе и на чем сидеть, свет есть,такси до центра 150р,магазин рядом и полное ощущение ,что ты за городом.

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
вот кстати я поддерживаю,правда беседки хорошие мангал встроиный свет прудик в 5 метрах
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

Оффлайн Sochi On

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +68/-0
  • Не важно кто напротив, важно кто рядом @sochi.on
  • Имя: Sochi On
  • Оружие: Marrochi zero 3 12/70
  • Меткость: 70.00%
Цитата: VITALI
Всем как говориться здрасте! Я в теме на 29. Предлагаю собраться у меня на районе в Малиновке,кто не знает это новый микрорайон за Ольговкой, с новым парком в котором есть беседки с мангалами, если народ даст добро я забронирую беседку с мангалом и она будет нас ждать в назначенный час. Не надо думать о мангале, столе и на чем сидеть, свет есть,такси до центра 150р,магазин рядом и полное ощущение ,что ты за городом.
 Я тоже за, знаю это место.  однозначно там будет к комфорту +5,

Только на сколько я знаю там по пропускам въезд или как???
Я бьюсь за того, кто бьется за меня....

inst: @sochi.on

Оффлайн ice07008

  • Следопыт
  • ***
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +185/-0
  • мне по я в танке
  • Имя: Сергей
  • Оружие: МР-153
  • Собака: Дратхаар: Оскар
  • Меткость: 35.00%
вход то свободный,у меня пропуск есть но он я думаю и не понадобиться
Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями.

 

* Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы.
  • Вы не можете отвечать в темах.
  • Вы не можете прикреплять вложения.
  • Вы не можете изменять свои сообщения.



Охота в Калужской области